photo 5382309340557464266 y

Ждем в наших кондитерских за вкусными подарками 😊

 Поздравляем дорогих мужчин с Днём защитника Отечества и желаем добиваться грандиозных успехов, воплощать свои планы в реальность, достигать значительных высот в карьере и любви!

  А прекрасных дам поздравляем с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней! 

 

  Ждем наших сильных мужчин и прекрасных женщин за вкусными и сладкими подарками к праздничному столу.

  У нас каждый день поставки свежей продукции - тематических имбирных пряников, тортов, пирожных. А также можно купить сертификаты в наши кондитерские для сладкоежек 😊 

 

О компании

Кондитерская фабрика «Лакомка» начала работу в городе Каменске-Уральском с небольшого цеха в 1992 году.

К 2020 году «Лакомка» выросла до крупной компании и переехала в большой новый дом, в котором делать качественную и вкусную продукцию нам помогают современные линии производства.

 

Лакомка – главное внутри.

Качество является для нас одним из самых важных показателей, поэтому мы тщательно выбираем поставщиков и осуществляем контроль на каждом этапе производства. Продукция изготавливается из натуральных высококачественных продуктов, каждый из которых проходит обязательную экспертизу.

Подробнее...

Новости

Ждем в наших кондитерских за вкусными подарками 😊
Мы постарались сделать его информативным и максимально удобным для наших покупателей.
Вкусные домашние пельмешки ручной лепки поступили в продажу в магазины Лакомка г. Каменска-Уральского!